Objekt Nr: 550-3
Treiber, Hans
Erhältlich für: € 12,86
1869-1968, Voralpenlandschaft mit einem See, im Vordergrund Bäuerin mit Ochsenpflug, unten links signiert u. ortsbezeichnet mit Hans Treiber München, Öl/Malkarton., rest., rechts feiner Farbriss, H. 32, B. 46, Ra.